Сколько будет 500-400+600+40000:2


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.
500-400+600+40000:2=

=500-400+600+20000=

=20700
Отвечает Sladkova Milana.
1)40000:2=20.000
2) 500-400=100
3)100+600=700
4)700+20.000=20.700