Одна девятая, одна шестая и одна вторая части разности чисел 594и540.составь числовой ряд из

значений этих вырыж. Кто ответит тому дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.
594-540=54
1/9 от 54= 54:9=6
1/6 от 54= 54:6=9
1/2 от54= 54 :2=27