Первый рабочий делал по 16 деталий в день и работал 3 дня. Второй рабочий работал 4 дня. По сколько

деталей в день делал второй рабочий, если всего деталий одинаково??

Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Лиана.
1) 16*3=48 (д.) 1 рабочий за 3 дня
2)48:4=12 (д.)
Ответ:12 деталей в день делал 2 рабочий