Решите уравнение0,7(x-10)+15=0,6(x+1) Пожалуйста срочно надо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.
0 7х=-10 5
Х=-10 5:0 7
Х=-15
Отвечает Смирнов Евгений.
0,7(х-10)+15=0,6(х+1)
0,7х-7+15=0,6х+6
0,7х-0,6х=6+7-15
0,1х=-2
х=-20