30-23,1 :( 5 целых 7/20: 4целых6/35)Решите уравнение0,7х+ 0,8х=3,46+1,82


Ответы на вопрос

Отвечает Базрова Лариса.

0,7х+ 0,8х=3,46+1,82

1,5x=5,28

x=5,28/1,5

x=3,52