_60+5_0=830 7_0-480=_40 Как найти пропущенное число


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева-Великая-Акимова Аружан.
Я незнаю как найти пропущеное число ,но знаю ответ 260+570=830 и 700-480=240
Отвечает Карелина Милена.
260+570=830 720-480=240