Вставляя в окошки нужные цифры чтобы равенства были верными 6_0÷8=80 _40÷6=90 3_0÷8=_0 3__÷5=60

2_0÷9=30 _60÷7=80 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.
1) 640/8=80
2) 540/6=90
3) 320/8=40
4) 300/5=60
5) 270/9=30
6) 560/7=80
Отвечает Новиченко Алёна.
640/8=80
540/6=90
320/8=40
300/5=60
270/9=30
560/7=80