Как решить 860×900-6750:5×(24+44) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.
1) 24+44=68
2) 860*900=774000
3) 6750:5=1350
4) 1350*68=91800
5) 774000-91800=682200