Если в некоторой десятичной дроби перенести запятую вправо через одну цифру,то она увеличится на

62,01.Найдите эту дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Сонечка.
Х×10=х+62,01
9х=62,01
х=62,01/8
х= 6,89