Два ящика имеют одинаковые объёмы. Высота первого-120см, а площадь основания-2,5м². Во втором ящике

площадь основания на 0,5м² меньше. Найдите его высоту.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичев Андрей.
V=2,5*1,2=3
S₂=2,5-0,5=2
h₂=V/S₂=3/2=1,5