СРОЧНО НАДО 45*23+45*55!!! ДАЮ 15 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Ступко Елена.
ДАНО: 45 • 23 + 45 • 55 = 3510

РЕШЕНИЕ:

1 действие: 45 • 23 = 1035

2 действие: 45 • 55 = 2475

3 действие: 1035 + 2475 = 3510

ОТВЕТ: 3510
Отвечает Канатов Святослав.
45 × 23 + 45 × 55 = 3 510.

1) 45 × 23 = 1 035;

2) 45 × 55 = 2 475;

3) 2 475 + 1 035 = 3 510.

{♣}.