Розвязати рівняння 7,2*(5,4х-3,2)=4,176


Ответы на вопрос

Отвечает Сомов Евгений.

7.2 \times (5.4x - 3.2) = 4.176 \\ 38.88x - 23.04 = 4.176 \\ 38.88x = 27.216 \\ x = 0.7