Решить уравнение 90 + х - 40 × 10=60


Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.
90 + x - 40 * 10 = 60
x - 310 = 60
x = 310 + 60
x = 370 
Проверка 
40 * 10 = 400 
370 + 90 = 460
460 - 400 = 60
Отвечает Минский Захар.
90 + x - 40 * 10 = 60
x = 60 + 400 - 90
x = 370