Памагите я не магу ета ришить (43+56:8)-5•8=


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Влад.
(43+56:8)-5*8
1)56:8=7
2) 43+7=50
3) 5*8=40
4) 50-40=10
Ответ: 10


Сделай, пожалуйста, моё решение лучшим.
Отвечает Гришин Кирилл.
1)56:8= 7
2)43+7=50
3)5х8=40
4)50-40=10
Ответ:10