Пж как записать дробь правильно 3 5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Аллаярова Рушания.

3 \frac{5}{3}  = 4 \frac{2}{3}
Отвечает Бойко Кирилл.
3 целых 5/3=4 целых 2/3
Удачи) :