56:7+12=9×8+154=400-8×7=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
20
226
344
..............
Отвечает Трошко Никита.

1)56 \div 7 + 12 = 8 + 12 = 20 \\ 2)9 \times 8  + 154 = 72 + 154 = 226 \\ 3)400 - 8 \times 7 = 400 - 56 = 344