У ани было 2 яблока ей дали ещё несколько после этого у неё стала 8 яблоко сколка яблоко дали ане


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Лариса.
1)8-2=6(яб) - дали Ане.
Ответ: 6 яблок дали Ане.
Отвечает Петрученко Дмитрий.
8-2=6 яблок
Ответ: Ане дали ещё 6 яблок и у неё их стало 8