Как написать условие задачи у ани было 2 яблока ей дали еще несколько, после этого у нее стало 8

сколько яблок дали ане

Ответы на вопрос

Отвечает Резюк Мария.

8-2=6 или 2+x=8(это уравнением)

Отвечает Глобина Ксюша.

2+x=8
x=8-2
x=6
Ответ:6