Решите уравнение 1,2-3,2(х-4)=6(7-0,4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Фатима.
1,2-3,2(х-4)=6(7-0,4х)
1,2-3,2х+12,8=42-2,4х
-3,2х+2,4х=42-14
-0,8х=28
х=28:(-0,8)=-7:0,2=-7*5=-35
Отвечает Кусь Даня.
1,2-3,2x+12,8=42-2,4x    *10
12-32x+128=420-24x
-8x=280
x=  -35
Ответ: -35