Реши уравнения. Х-530=200 Х+620=890


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.
Х-530=200
Х=530+200
Х=730

Х+ 620=890
Х=890-620
Х=270
Отвечает Ракчеева Юля.
1) 730
2) 270
Так как если в первом 200+530
А во втором 890-620