Юра идет со скоростью 3км/ч а Коля едет на велосипеде со скоростью 7 км. Юра сколько пройдёт через

2часа, и Коля проедиь через 2 часа, и сколько они пройдут и проедут ещё через час?

Ответы на вопрос

Отвечает Ділдина Изаура.
3×2=6км-пройдет Юра за 2ч.
7×2=14км-проедет Коля за 2ч
6+3=9км-Юра за 3ч.
14+7=21км-Коля за 3ч.
Отвечает Ковальська Віта.
1) 3×2=6(км)-Юра за 2 часа
2) 7×2=14(км)-Коля за 2 часа
3)6×1=6(км)-Юра за 1 час
4) 14×1=14 (км)- Коля за 1 час