0,8*(x-18)=6,4 Пожалуйста Решите Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Х-18=6.4/0.8
х-18=8
х=8+18
х=26
Отвечает Закиев Данил.

0.8  \times (x - 18) = 6.4 \\ 0.8x - 14.4 = 6.4 \\ 0.8x = 6.4  + 14.4 \\ 0.8x = 20.8 \\ x =26