Вот отак надо./15х+0,5/=55;палка это модуль.мне нужно найти х.Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
15х+0,5=55
-15х= 55+0,5
-15х=55,5
Х= 55,5/-15
Х= -3,7