Саша играет на гитаре по 2:45 каждый день кроме воскресенья Сколько времени тратит Саша на занятия

на гитаре в неделю Переведи ответ в более крупные единицы измерения

Ответы на вопрос

Отвечает Курман Темирлан.
2,45 часа это - 165 минут. 
165*6=990
990/60=16,5 тратит Саша на занятия в неделю. 
Отвечает Кузнецова Дарья.
2ч45мин=165 мин-в день
165×6=990мин =16ч30мин-в неделю