1. Решите уравнение при А=-1/3; 2(0,3А-1)-2/5(3А-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Татьяна.
=0,6а-2-1,2а+2=-0,6а
-0,6*(-1/3)=-3/5*(-1/3)=1/5