Вычеслить 3/40 от 6т=


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюшко Соня.
1 тонна = 1000 килограммом. 6 тонн = 6000 кг.
3/40*6000/1 = 18000/40 = 450 килограммов.
Отвечает Ярый Август.
6 000÷40×3=450кг .............