7/9x+14=xочень срочно помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Арделян Ерика.
7/9x+14=x | *9
7x+126=9x
7x-9x=-126
-2x=-126
x=-126/-2
x=63
Отвечает Романова Настя.
7/14=-8х
0,5=-8х
х=0,5/8
х=0,0625