в 12:00 от двух автовокзалов отправились навстречу друг другу Два автобуса скорость каждого

автобуса 65 км ч в 15:00 Такова жизнь они встретились какое время между автовокзалами

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вячеслав.
1)15-12=3(часа)-они ехали. 2)65+65=130(км/ч)-скорость сближения. 3)130*3=390(км)-расстояние между автовокзалами
Отвечает Баглай Марія.
Решение:

1. 15-12 = 3 (ч) - были в пути автобусы
2. 65+65 = 130 (км/ч) - скорость приближения автобусов друг к другу
3. 130*3 = 390 (км) - расстояние между автовокзалами

Ответ: расстояние между автовокзалами 390 км/ч