Скольео процентов от 400 состовляет число 200 100 4 40 80 400 600?


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.
Число 200 - 50%
Число 100 - 25%
Число 4 - 1%
Число 40 - 10%
Число 80 - 20%
Число 400 - 100%
Число 600 - 150%
Отвечает Гончарова Катя.
Для того чтобы это узнать надо каждое число разделить на 400.
1. 200/400 = 0,5. (50%)
2. 100/400 = 0,25. (25%)
3. 440/400 = 1.1. (110%)
4. 80/400 = 0,2. (20%)
5. 400/400 = 1. (100%)
6. 600/400 = 1,5. (150%)