2*(3,5y-4)-3*(3у+1)=15/7*(15/7у-14/10) Решите быстро, 50 баллов, не вру, честно!


Ответы на вопрос

Отвечает Сумина Марина.
2*(3,5y - 4) - 3*(3y + 1) = 15/7 * (15/7 y - 14/10)
7y - 8 - 9y - 3 = 225y/49 - 3
-2y - 8 = 225y/49
225y = -98y - 470,4
323y = -392
y = -392/323
y = -1 69/323 
Отвечает Художник Диана.
Вот правильный ответ