(x-5,4)+3,084=12,8 ответьте плиииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчук Алина.
(x-5,4)+3,084=12,8 
х-5,4+3,084 = 12,8
х = 12,8+5,4-3,084
х = 15,116

Ответ: х = 15,116
Отвечает Алексеева Регина.
Х-5,4=3,084+12,8
Х-54=15,884
Х=15,884+54
Х=69,884