(2,26-х)*4,2=5,376 чему равен х


Ответы на вопрос

Отвечает Довгий Ваня.
9,492-4,2×=5,376
-4,2×=5,376-9,492
-4,2×=-4,116
×=0,98
×-этот знак у меня икс