изготовление 5 деталей мастер тратит 45 минут Сколько времени ему потребуется для изготовления 20

деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Арина.
45÷5×20=180
ответ180.
Отвечает Чиорба Серега.
5-45
20-х
х=20*45/5=180