Ариф 44 года а надиру 28 лет .на сколько лет старше надира?2задача........... на уроке

физкультуры дети разделились в 6 групп по 9 учеников в каждой в начали играть в футбол.Сколько учеников было на уроке.

Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.
1.
Ариф — 44 года
Надир — 28 лет

44- 28= 16 (лет) — на столько старше

Ответ: на 16 лет Ариф старше Надира



2. 
6 групп — по 9 учеников
Всего — ? уч.

6*9= 54 (уч.) — было на уроке

Ответ: 54 ученика было на уроке.
Отвечает Ушкалов Женя.
1 задача -- 44 больше 28 на 16
2 задача -- 6*9=54
Ответ 1-ой задачи -- 16
Ответ 2-ой задачи -- 54