Построй прямоугольник со сторонами 1см 8мм и 2см 7мм. Вычислить его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ижетников Данил.
P=(1.8+2.7)×2=9 см
S=27×18=486 мм^2
Ответ: 9см ; 486мм^2
Отвечает Ходыкин Андрей.
Р-(1,8+2,7)×2=9,0 см
S-1,8×2,7=4,86 см