В саду растет 18 слив. Вовремя полива под каждую сливу выливают 8 ведер воды. Сколько ведер воды

понадобиться, чтобы полить все сливы в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.
1)18*8=144(в)
ответ:144 ведра понадобится
Отвечает Федюкевич Маргарита.
18*8=144( л)
Відповідь . 144 л води треба щоб полити всі сливи.