Черепаха v-5м/мин t-3 мин.s-?.......v-100 м/мин t-3мин.s?...v-200м/мин.t-3мин.s-?


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
1)5*3=15 метров
2)100*3=300 метров
3)200*3=600 метров