Решите пж -6+92•(56-32)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Базова Юлия.

 - 6 + 92 \times 56 - 92 \times 32 =  - 6 + 5152 - 2944 = 2202
Отвечает Ольшанський Діма.
1)56-32=24
2)92•24=2208
3)-6+2028=2022