Напишите краткое условие пожалуйста!На склад привезли 4560 кг муки в мешках, по 80 кг в каждом, и

3800 кг крупы в мешках, по 60 кг в каждом. На сколько больше привезли мешков с крупой, чем с мукой? Дам 45 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Колочков Никита.
Условиe (словарная сxeма):
Всeго муки - 4560 кг.
Всeго мeшков муки - ? м., но по 80 кг в каждом.
Всeго крупы - 3800 кг.
Всeго мeшков крупы - ? м., но по 60 кг в каждом.

Рeшeниe:
1) 4560:80=57(м.)-с мукой.
2) 3800:60=63(м.)-(остаток 2 кг) с крупой.
3) 63-57=6(м.)- > привeзли мeшков крупы, чeм мeшков с мукой.
Отвeт: на 6 мeшков крупы привeзли >, чeм мeшков с мукой.

Килограммы круп с остатком, в скобкаx написал.
Отвечает Мышкин Игорь.
Мука  - 4560 кг, ? м. по 80 кг,
                                                  на ? >
крупа - 3800 кг, ? м. по 60 кг,

1) 4560 : 80 = 57 м. - с мукой,
2) 3800 : 60 = 63,(3) ≈ 63 м. - с крупой,
3) 63 - 57 = 6 м.,

ответ: крупы привезли на 6 мешков больше, чем муки