0,87x-0,9x+1,3x=-15,24


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Дарья.
0,87x-0,9x+1,3x=-15,24
x*( 0.87 - 0.9 + 1.3 ) = -15.24
1.27*x = - 15.24
x = - 15.24/1.27
x = - 12
Отвечает Котова Екатерина.
0.87x-0.9z+1.3x=-15.24
x=-12