X+15:3×8=68 y-8×4=27


Ответы на вопрос

Отвечает Нурхамит Динмухамед.
X+15:3•8=68
x+5•8=68
x+40=68
x=68-40
x=28
проверка
28+15:3•8=68
68=68

у-8•4=27
у-32=27
у=32+27
у=59
проверка
59-8•4=27
27=27