Упростите выражение -7(2x-3v)+2(7x-5v)


Ответы на вопрос

Отвечает Поляничко Варвара.
-7(2x-3v)+2(7x-5v)=-14x+21v+14x-10v=11v
Отвечает Шинкарёва Анна.
-7(2x-3v)+2(7x-5v)=-14x+21v+14x-10v=11v