26 * 90,8 + 61,098 : (13,01 - 1,8 *3,9 )


Ответы на вопрос

Отвечает Грабко Максим.
1,8*3,9=7,02
13,01-7,02=5,99
61,098:5,99=10,2
26*90,8=2360,8
2360,8+10,2=2371
Отвечает Алексеева Екатерина.
26 * 90,8 + 61,098 : (13,01 - 1,8 *3,9 )==2360,8+61,098:(13,01-7,02)=2360,8+61,098:5,99=2360,8+10,2=2371