Высота параллелепипеда 6 см ширина в 6 раза меньше а длина 9 см Найди объем параллелепипеда


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
1)6/6=1(см)-ширина.
V=6*1*9=54(см³)