Від суми чисел 8619 і 6488 відняти частку чисел 9768 і 44.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Алина.
(8619+6488)-9768:4=14885
1)8619+6488=15107
2)9768:44=222
3)15107-222=14885