в поселке 19 деревянных домов а каменных на 26 домов больше Сколько всего домов в посёлке. Помогите

плз

Ответы на вопрос

Отвечает Бардова Таня.
1) 19+26=45(д) - каменных
2) 19+45=64(д) - всего
Отвечает Степанов Степан.
1) 19+26=45 - столько каменных домов,
2) 19+45=64 - всего домов
Ответ: 64 дома