найди сумму и разность чисел каждой пары:525и375,5000и3000,45000и15000.во сколько раз сумма чисел

каждой пары больше их разности?

Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.
525 + 375 = 900; 525 - 375 =150; 900/150 = 6
5000 + 3000 = 8000; 5000 + 3000 = 2000; 8000/2000 = 4
45000 + 15000 = 60000; 45000 - 15000 = 30000; 60000/30000 = 2