К молекулярному уравнению составьте полное и сокращённое ионно-молекулярные уравнения: HCl + KОН

= KCl + Н2О.

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.
H + Cl + K + OH = K + Cl + H2O
H + OH = H2O