У кати было 40 луковиц тюльпанов она посадила на одну клумбу 9 луковиц, а на другую 18. Сколько

луковиц тюльпанов осталось у кати.

Ответы на вопрос

Отвечает Мишкин Михаил.
40-9-18=13 может так?
Отвечает Гасымов Адалет.
1) 9+18=27. 2) 40-27=13