Продавщица раскладывала в коробки апельсины в первой коробке оказалось 24 апельсины во второй 32 1

коробка было легче 2 на 3200 г Сколько граммов весит Оби коробки с апельсинами

Ответы на вопрос

Отвечает Болтунов Егор.
1)32-24=8(ап.) - разница между коробками.
2)3200/8=400(г) - вес апельсина.
3)400*32=12800(г) - вторая коробка.
4)400*249600(г) - в первой коробке